Имя:
Argento/Аргенто. Можно просто Арги
Возраст:
8 лун
Пол:
Кот
Внешность(не менее 3 полных строк):
Аргенто – маленький котенок, который почти ничем не отличается от друг котят того же возраста. Кажется немного полноватым, что вполне нормально для котят. У Арги гибкое тело, маленькие, но крепкие лапки, немного большие стоячие ушки и хвост, похожий на хлыст. Мордочка вытянутая. Большие, ничего не выражающие глаза тусклого сероватого оттенка. Шерсть короткая, пушистая, мягкая на ощупь, с подшерстком. Основной цвет окраса – серый, но в нем так же есть другие цвета. Так, часть мордочки белая. Около ушей шерсть коричневого оттенка. На лбу коричневый цвет плавно переходит в серый. На лбу есть буква «М», темного оттенка. Грудка и живот имеют белый цвет. Правда на грудке есть несколько темный полосок. Лапы серо-коричневого оттенка и на них тоже есть темные полоски. Спина темного цвета, ближе к черному. Хвост не пушистый, темного цвета.
Характер(не менее 3 полных строк):
Очень энергичный и веселый котенок. Всю свою энергию он тратит на тренировки и учебу, поскольку обожает узнавать что-то новое. Так что его любознательность часто сопряжена с приключениями, из который Арги всегда выходит сухим из воды. У него на все найдется свое мнение. Или отговорка, чтобы взрослые ненароком не наказали. Этот котенок любит выдумывать различные истории, и иногда рассказывает так, что сам в них верит. Да и вообще любит поразмышлять на разные темы. Отличается умом и сообразительностью. Ответственно подходит к важным делам, особенно если это касается целительства. Будучи маленьким, Агренто по-другому смотрит на мир своими детскими глазами. К примеру, он верит в волшебную силу воды. И что во всех озерах и реках живет так называемый Дух. Аргенто предан своему клану и готов на все ради него. Вообще, его характер толком еще не сформировался. Возможно, в дальнейшем у него добавятся или наоборот исчезнут некоторые качества, но в данный период жизни Арги именно такой, какой есть сейчас.
Биография(не менее 5 строк):
Родился в клане Серебряной Лозы в довольно большой семье. Вообще, никто не ожидал, что котят будет пять. Точнее, это можно было предположить. Но никто и думать не мог, что все малыши выживут. Это было весьма хорошая новость. Аргенто рос в любящей и заботливой семье. Он был одним из младших котят, но любви получал столько же, сколько и остальные. С самого рождения его приучали к тому, что жизнь в клане Серебряной Лозы не так проста. Еды мало, а воды много.
-Значит, вода это что-то необычное. Что-то, что дали нам предки! – совершенно серьезно говорил малыш.
Родители часто замечали, что их сын разговаривает с водой. Правда, котенок отказывался объяснять, зачем он это делает. Многие коты считали, что Аргенто немного ненормальный. Однако целитель увидел в малыше что-то такое, из-за чего решил сделать котенка своим учеником. Правда, Арги было мало лун, но он был не против стать целителем.
-Я покажу клану волшебную силу воды! – мечтательно говорил котенок.
Когда время пришло, Аргенто посвятили в ученики целителя. Котенок ужасно гордился этим. Когда началось обучение, то Арги выкладывался на все сто процентов. Он оказался очень способным учеником и схватывал все на лету. Обучение Аргенто еще не закончилось, но котенок надеется, что он станет отличным целителем.
Клан:
Серебряной Лозы
Статус в клане:
Ученик целителя
Пробный пост(желательно):
Аргенто проснулся, но не хотел вставать. Ему снился прекрасный сон, который котенок хотел бы досмотреть. Однако, долг зовет. Арги зевнул и нехотя вышел на улицу. Погода была хорошей, день обещал быть теплым. Котенок отметил, что еще слишком рано – еще никто не проснулся. Немного разочарованный, Аргенто сел и начал думать, чем бы заняться. С одной стороны можно было пойти спать, хотя тот чудный сон уже забылся.
Но если я сейчас усну, то потом мне будет ужасно сложно встать снова.
С другой стороны можно пойти собирать полезные травы. Но Арги не знал, какие именно травы нужны. Целитель ничего об этом не говорил.
А если я уйду и не вернусь, на меня рассердятся. Лучше я побуду здесь.
Личный статус.
Молчи, скрывайся и таи… (с)

Очень понравилась анкета, особенно биография. Принимаю. Мети
Отличная анкета, принят, Хэлл