Cats-Warriors ...Purple Spring...

Объявление

Cats-Warriors...Purple Spring...
Administrstor's
Клан Алой Розы
Могучий и сильный клан, он расположился на самой плодородной горе, имя которой Бахади, клан рад приходу весны, теперь Сиреневые горы дают ему множество дичи, однако с водой обстоят некоторые проблемы
Moderator
Клан Серебряной Лозы
Этот клан появился в Сиреневых горах относительно недавно. Во владениях этих воинов много водных пространств и небольшие джунгли, однако с пищей здесь проблемы. Острая нехватка добычи заставляет котов переступать границу и покидать гору Шетани
Banners
Действия в игре
итак, коты Серебряной Лозы ждут скорый прилив, когда Великая Река выйдет из берегов. Для клана это знаменательное событие, в воде наконец-то появится рыба, однако клан Алой Розы угрожает нападением - эти коты страдают от нехватки воды
Новости
благодарю новых участников, которые одобрили идею этого форума, ждем участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors ...Purple Spring... » Монумент/Тех.форум » Вопросы/жалобы/предложения


Вопросы/жалобы/предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у вас возникли вопросы, или вы хотите поделиться с нами чем-нибудь, то обращайтесь сюда, администрация ответит на ваши вопросы и разберется с проблемами

0

2

бросилось в глаза отсутствие картинки в объявление.
Может сделать?)

0

3

Ах да и еще , мне не нравится этот неудобный скрипт скрывающий информацию о пользователе.
( который открывается по "+")
Может стоит его убрать?

0

4

Если регистрация по шаблону , то каждый пользователь создает тему со своей анкетой.
Можно создать дополнительное поле в профиле участника.
это будет выгледеть примерно так.
http://i023.radikal.ru/1004/16/64bebbed242b.jpg

0

5

Не понравилась картинка запиханная в "Администрацию"
1) Виден сайт
2) Неаакуратный размер
3) Можно и ФШ воспользоваться)

0

6

Так-с и исчо.
Смутило отсутствие гостевой.
Дорогие, это обязательная локация на каждом уважаемом форуме.
Я дак например, была большого желания высказаться в гостевой.

0

7

Еще попрошу ответ на этакий вопрос.
Где расположен сам лагерь клана?
Увидела только территории и разные другие игральные места.

0

8

Выслушал все ваши пожелания. Во-первых, скажу вам спасибо, ибо только благодаря советам, мы сможем выжить. Далее, та штука с дополнительным полем, я не знаю как такое делать. Новичок в подобном плане. гостевую я собираюсь создать, и насчет картинки спасибо за предложенную помощь. Я не вижу никаких оснований против вашей помощи, поэтому поставлю Администратором

0

9

Halloween
спасибо. дополнительное поле я поставлю. Убирать этот скрипт, который скрывают информацию о пользователе?)

0

10

Думаю можно

0


Вы здесь » Cats-Warriors ...Purple Spring... » Монумент/Тех.форум » Вопросы/жалобы/предложения